27 апреля 2009, 14:49

Три новых концепта iPhone - HD, Nano и Graphite

До релиза новой официальной версии Apple iPhone дизайнеры предлагают свои версии данного смартфона. Так появилась новая тройка концептуальных устройств.

Первым из них стал девайс iPhone HD, оснащенный экраном высокого разрешения, прочным металлическим корпусом, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, а также активной клавишей HOME с подсветкой, меняющей свой цвет при поступлении тех или иных сообщений. Разумеется, нашлось место и для фронтальной камеры для совершения видеовызовов в сетях третьего поколения.

Также на свет появился концепт iPhone Nano; слухи об официальном релизе этой версии постоянно мелькают в сети, однако официальные источники данную информацию никак не подтверждают. Подробных технических характеристик автор не приводит, однако на изображении видно, что внутренней памяти в этом телефоне 8 ГБ против 32 ГБ в iPhone HD.

И, наконец, радует глаз концепт смартфона iPhone Graphite. Его электронная начинка повторяет спецификации iPhone HD, однако здесь мы видим куда более привлекательный дизайн.

Оцените новость:
  • 4 оценки