7 мая 2009, 17:50

AVIC-F310BT – новая GPS-система от Pioneer

Pioneer представляет новую автомобильную мультимедийную систему с GPS-навигацией под названием Pioneer AVIC-F310BT. Это система для автомобильного разъема 2DIN, с большими мультимедийными возможностями и съемным экраном. Данная модель относится к устройствам разновидности "все в одном". Это и радио, и CD-плеер, и GPS-навигатор с возможностью подключения внешних устройств, например, iPod'а.

Pioneer AVIC-F310BT управляется посредством сенсорного экрана. Навигационная система укомплектована картами 44 европейских стран, бесплатным сервисом пробок и позволяет получать бесплатные обновления дорожных сообщений через TMC. Система оборудована устройством чтения SD карт, которые можно использовать для подключения к навигационной системе новых карт или POI. Еще одной полезной функцией этого прибора является настраиваемое освещение, что делает AVIC-F310BT подходящей для многих моделей автомобилей. Благодаря поддержке Bluetooth имеется возможность использовать устройство в качестве hands-free гарнитуры.

Пользователи также могут использовать программное обеспечение NavGate Feeds на своем компьютере и использовать его для соединения с навигационно-развлекательной системой. Это программное обеспечение может использоваться при езде для контроля расхода топлива и выброса СО2. Цена Pioneer AVIC-F310BT - 799 евро.

Оцените новость:
  • 4 оценки