13 ноября 2012, 10:19

Автомобильные системы Pioneer с навигационной системой NAVITEL

Компания Pioneer спешит обрадовать обладателей Pioneer AVIC-F940BT, AVH-P8400BT.

Для них впервые стала доступна навигация NAVITEL  с максимально подробной картографической информацией о Европе, Азии и Латинской Америке.

«Navitel Navigator» обеспечит пользователей Pioneer доступом к точным картографическим данным и  поможет добраться до выбранного пункта назначения с помощью подробных указаний. Навигация осуществляется по подробным цифровым картам NAVITEL для Украины, России, Беларуси, Казахстана, а также Прибалтики, стран Восточной Европы и др. Благодаря актуальной информации о пробках и загруженности дорог, путь до места назначения всегда будет максимально быстрым и приятным.

Установить «Navitel Navigator» могут пользователи следующих систем Pioneer:
• Навигационная система AVIC F940BT, предоставляющая информационный и развлекательный контент и поддерживающая пользователя на связи посредством таких возможностей
• Медиаресивер AVH Р8400BT, обеспечивающий качественное звучание и изображение, опциональную навигацию и широкую совместимость с внешними устройствами

Доступ к «Navitel Navigator»  вы можете получить в специальном режиме работы с приложениями Advanced App Mode, подключив к вышеуказанным продуктам Pioneer мобильное устройство. Это позволяет масштабировать карты и прокладывать маршруты на экране систем Pioneer, которые, в отличие от мобильных аналогов, оптимально приспособлены для подобных функций. Для «Navitel Navigator» регулярно появляются бесплатные обновления, дополняющие пакеты карт и улучшающие работу программы.

Чтобы начать пользоваться приложением, необходимо выполнить несколько простых действий:
1. запустить iTunes на компьютере и скачать программу «Navitel Navigator»
2. подключить iPhone к компьютеру и синхронизировать их
3. после установки и регистрации, подключить мобильное устройство к навигационной системе Pioneer
4. запустить приложение через менеджер файлов на системе Pioneer

На карте Украины для «Navitel Navigator» отмечено 29 821 населенный пункт. При этом 162 города обладают полным адресным планом. Приложение включает 62 786 «точек интереса» на территории Украины и другие полезные данные.
Сроки поступления в продажу автомобильных систем Pioneer AVIC-F940BT, AVH-P8400BT с навигацией  NAVITEL пока не анонсируются.

Средняя розничная стоимость составит:
• Pioneer AVH-P8400 – 6 430 грн
• Pioneer AVIC-F940BT – 8 500 грн

Оцените новость:
  • 0 оценок