16 мая 2009, 10:47

Samsung анонсировала проектор SP-D400 для бизнес-пользователей

Samsung Electronics представила новый DLP-проектор SP-D400, предназначенный для бизнес-пользователей.

Привлекательный внешний вид, высококачественные материалы, высокое разрешение и исключительная яркость делают эту модель отличным инструментом для установки в офисном пространстве и проведения презентаций.

Каплевидный серебристый корпус проектора выгодно выделяет его на фоне привычных «коробок». На боковых гранях устройства расположены ячейки радиаторов охлаждения, которые обеспечивают бесперебойную работу и надежность даже во время длительных презентаций. Но главное достоинство этой модели - высокая яркость, равная 4000 ANSI люмен. Такой показатель позволяет использовать проектор в любых условиях: даже в тех помещениях, где сложно добиться затемнения, презентация будет выглядеть ярко и красочно.

За отличное качество картинки отвечает также высокий уровень контраста 3000:1 и XGA-разрешение 1024х768. Сверхнизкий уровень шума (всего 26дБ!) позволит всем участникам презентации полностью сосредоточиться на речи докладчика, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Новая модель предлагает пользователю максимальную свободу выбора источника благодаря полному набору входов. К SP-D400 можно подключить множество устройств через HDMI, PC (15-пиновый D-Sub), S-Video, VGA, композитный и компонентный входы.  Проектор сертифицирован на совместимость с Windows Vista и предлагает одно из лучших в классе соотношение цены и качества.

Проектор SP-D400 поступит в продажу в начале лета 2009 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок