2 июня 2009, 14:50

Kodak: "Вы нажимаете кнопку — мы делаем остальное"

Kodak изначально стремился сделать процесс фотографирования «не сложнее использования карандаша», и за долгие годы существования производителю это вполне удалось.

Торговую марку Kodak знают сейчас практически во всех странах мира.

"Вы нажимаете кнопку — мы делаем остальное" (You press the button, we do the rest) – именно такой девиз был с начала основания компании. И пытаться спорить с этим бесполезно. Можно только долго выбирать, какой же именно фотоаппарат предпочтительнее лично для себя. И выбрать есть из чего. На данный момент, кстати, имеется специальное предложение по фотоаппаратам KODAK. Отличные камеры продаются по отличной цене!

Это и миниатюрный Kodak EasyShare C913 Silver по практически невероятной цене за 9 мегапикселей. Если вам не хочется тратить много денег, но нужно именно «нажимать кнопку» - это самый оптимальный вариант:


Если же необходимо что-то более серьёзное и мощное (15x зум-объектив, всевозможные настройки чувствительности и разрешения, а также многое другое) – то стоит остановиться на Kodak EasyShare Z1015 IS Black:
 

 


Впрочем, это только две модели для любителей «крайностей». Между ними ещё целая линейка из сочетания самых минимальных и продвинутых характеристик. Дешевле не бывает, выбор есть, что ещё нужно хорошему покупателю?
 
Подробнее на Ultraprice.by

Оцените новость:
  • 0 оценок