9 июня 2009, 16:24

Bluetooth гарнитура Jabra BT2080 - для начинающих пользователей

Компания GN Netcom представляет Bluetooth-гарнитуру Jabra BT2080 с простым управлением. Эта модель рассчитана на новичков, которым раньше не приходилось пользоваться устройствами для беспроводной телефонии.

Bluetooth гарнитура Jabra BT2080

Гарнитура Jabra ВТ2080 была создана на основе обратной связи с потребителями. Разработчики изучили все вопросы и затруднения, которые обычно возникают у начинающих пользователей Bluetooth-гарнитур. В результате появился новый пользовательский интерфейс – Jabra StatusDisplay. При нажатии единственной фронтальной кнопки на внутренней части гаджета загораются светодиоды, маркированные понятными всем и каждому символами. Разноцветные огоньки сообщат о статусе соединения с телефоном и уровне заряда аккумулятора. Чтобы понять, что происходит с гарнитурой, достаточно одного взгляда на внутреннюю сторону ее корпуса.

В гарнитуре Jabra ВТ2080 каждая кнопка отвечает за отдельную функцию. Единственная кнопка на лицевой части корпуса предназначена для приема звонков и завершения разговора. Сбоку находится длинная клавиша, отвечающая за регулировку громкости. А за функцию включения/выключения отвечает кнопка, расположенная на внутренней части корпуса. Самый занятый пользователь не перепутает эти кнопки, даже если будет производить манипуляции с гарнитурой на бегу или за рулем. Это позволит ему избежать случайного сброса важного вызова или, наоборот, не «висеть на линии», когда разговор уже завершен. Для удобства пользователей предусмотрена также функция голосового набора номеров.

Jabra ВТ2080 выполнена в лаконичном сдержанном дизайне. Черный матовый пластик корпуса дополняет элегантная вставка из серебристого металла. Это универсальное цветовое решение превращает гарнитуру в аксессуар, который подойдет практически к любому стилю одежды – от спортивной формы для утренней пробежки до строгого офисного костюма.

Гарнитура Jabra ВТ2080 разработана специально для повседневного ношения и представляет собой одно из самых миниатюрных решений от компании GN Netcom – вес устройства составляет всего 8 грамм. В комплект поставки входит набор специальных силиконовых насадок на динамик Jabra Eargel разного размера и формы. Это позволяет адаптировать Jabra ВТ2080 к индивидуальным особенностям каждого пользователя.

Новое устройство поддерживает соединение с мобильным телефоном через протокол Bluetooth 2.1. При этом с мобильниками, которые поддерживают этот профиль, соединение устанавливается автоматически без ввода ПИН-кода.

Время работы в режиме разговора - до 6 часов, в режиме ожидания - до 8 дней.

Оцените новость:
  • 2 оценки