5 августа 2009, 17:03

SanDisk представляет новые флешки

SanDisk перед новым учебным годом представляет флеш-накопители, которые станут незаменимыми помощниками в школе и университете.

USB флэш-накопитель SanDisk Ultra Backup поможет создавать резервные копии всех своих рабочих документов простым нажатием кнопки, без использования кабеля и без установки дополнительного программного обеспечения. Накопители Ultra Backup представлены в модификациях емкостью до 64 Гб, что позволяет хранить:

·         45 800 фотографий;

·         30 700 музыкальных композиций;

·         58 100 файлов или документов;

·         144 часов видео.

Этот простой в использовании компактный и защищенный накопитель обладает большой емкостью, что делает его незаменимым гаджетом для активных студентов.

Накопитель SanDisk Extreme Cruzer Contour оснащен инновационным выдвигающимся USB разъемом, благодаря чему исчезает необходимость в колпачке. Выполненный в стильном глянцевом корпусе черного цвета, накопитель придется по вкусу ценителям прекрасного, и представлен в модификациях емкостью до 16 Гб, что позволяет хранить:

·         38 400 фотографий;

·         3 840 музыкальных композиций;

·         5 120 минут видео.

Простой и удобный накопитель SanDisk Cruzer с обновленным дизайном создан специально с учетом потребностей пользователей в современном цифровом мире. Он также как и Extreme Cruzer Contour оснащен выдвигающимся USB разъемом, благодаря чему исчезает необходимость в колпачке. Накопитель SanDisk Cruzer представлен в модификациях емкостью 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб, что позволяет хранить до:

·         22 900 фотографий;

·         15 350 музыкальных композиций;

·         29 000 файлов или документов;

·         70 часов видео.

Благодаря широкой представленной линейке можно выбрать идеальное соотношение цены и емкости.

Все USB-накопители SanDisk поддерживают шифрование и защиту данных с помощью пароля, предусматривают регулярное сканирование для защиты от вредоносных программ, обеспечивая пользователям уверенность в сохранности информации.

Оцените новость:
  • 1 оценка