7 августа 2009, 11:16

"Воля-Фристайл" - безлимитный пакет за 50 грн.

1 августа компания "Воля" предложила новым пользователям акционный пакет «Воля Фристайл» стоимостью 50 грн/мес., без ограничения скорости и без учета объема использованной информации.

На новый акционный пакет «Воля-Фристайл» можно подписаться до конца сентября 2009 года и пользоваться предложенными условиями без каких-либо ограничений до трех месяцев. Так, при подключении в августе абонент сможет пользоваться акционными условиями пакета до конца октября, а при подключении в сентябре акционные условия пакета будут действовать до конца ноября.

 За время пользования пакетом «Воля-Фристайл» абонент сможет определить свои регулярные потребности, а компания, в свою очередь, – максимально точно порекомендовать оптимальный по наполнению и характеристикам регулярный пакет, который будет соответствовать среднему уровню потребления абонента в период действия акционных условий.

Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: «Пакет «Воля-Фристайл» является оптимальным стартом для абонентов, чтобы определить, какой пакет подходит им по всем характеристикам. Таким образом, чтобы мы смогли предложить максимально персонифицированный и оптимальный по наполнению регулярный пакет для наших клиентов, мы предлагаем новым абонентам всего за 50 грн испытать услугу. Как правило, характер пользования услугой от месяца к месяцу не меняется, и при этом формируются определенные интернет-привычки. По окончании действия акционных условий абонент сможет легче определить, какой из регулярных пакетов будет для него оптимальным по наполнению и самостоятельно перейти на него».

Напомним, что с августа для всех абонентов «Воля Бродбенд», которые выбрали пакеты «Гра» и «Життя», пользование ресурсами, размещенными в дата-центре ВОЛЯ, не тарифицируется. Данные пакеты предоставляются без ограничения скорости и сформированы с учетом потребностей абонентов, активно использующих Интернет для мультимедийных развлечений (игры, музыка, видео и т.д.).

Оцените новость:
  • 9 оценок