11 августа 2009, 15:12

"Пакет текстовых сообщений" от "Киевстар"

С 11 августа по 30 ноября 2009 года «Киевстар» проводит акцию «Пакет текстовых сообщений». В этот период клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут заказывать пакеты с 20 SMS-сообщениями по акционной цене 3 гривны в неделю.

Заказанные SMS-сообщения можно отправлять абонентам всех украинских операторов мобильной связи. Акционные сообщения также могут использоваться для передачи e-SMS-сообщений с персонального компьютера.

Количество заказов до 30 ноября включительно не ограничено. При заказе очередного пакета текстовые сообщения будут добавляться к уже начисленным на баланс клиента. Срок действия всех начисленных текстовых сообщений составляет 7 дней с момента начисления. Неиспользованные в течение срока действия  SMS-сообщения аннулируются.

Акция «Пакет текстовых сообщений» действует исключительно на территории Украины (не в роуминге). Заказать SMS-сообщения можно с помощью короткого номера 477, номера 477*22 и в системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар». Отключить акцию можно тем же способом; при этом неиспользованные пакетные текстовые сообщения остаются на лицевом счете клиента. Для проверки остатка пакетных сообщений необходимо набрать *115# или проверить в системе «Мой Киевстар».

Оцените новость:
  • 2 оценки