24 августа 2009, 12:01

GN Netcom назначила представителя в России и Украине

Компания GN Netcom (бренд Jabra) объявляет о новом назначении, призванном усилить позиции бренда Jabra на стратегически важных рынках.

С 1 августа главой представительства GN Netcom в России, Украине и СНГ стал Алексей  Мыльников. Он пришел в компанию в 2007 году, заняв пост менеджера по развитию бизнеса в России и СНГ. Алексей гармонично сочетает навыки эффективного руководителя и обширный практический опыт в сфере построения системы успешных продаж. Навыки и знания нового топ-менеджера позволят компании GN Netcom расширить дистрибьюторскую сеть, увеличить продажи продукции и долю рынка своего бренда Jabra на рынках России, Украины и стран СНГ.

Алексей Мыльников родился 3 августа 1971 г., в 1994 г. окончил МГУ, а в 1998 – получил второе высшее образование на факультете мировой экономики Финансовой академии при Правительстве РФ.

Алексей начал свою профессиональную деятельность в 1995 г. в компании Nestle в должности национального менеджера по каналам сбыта (National Channel manager). В его обязанности входило развитие региональной сети продаж компании. За десять лет, проведенные Алексеем в компании, объемы продаж продукции Nestle в регионах увеличились на 70%.

Следующим этапом его карьеры стал пост менеджера по работе с ключевыми клиентами (Key Account manager) в компании Sony Ericsson. Алексей занимался развитием продаж аксессуаров компании в период с 2005 по 2006 гг. За это время объемы продаж аксессуаров Sony Ericsson выросли в 10 раз.

Оцените новость:
  • 0 оценок