28 августа 2009, 14:08

Verbatim представляет диски Blu-ray LTH с технологией AZO

На выставке IFA, которая в этом году пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября, Verbatim представит новые диски BD-R LTH, при разработке которых уже отлично зарекомендовавшая себя в производстве CD и DVD дисков технология AZO  от Verbatim была впервые адаптирована для Blu-ray.

В основе технологии Low-to-High (LTH) - патентованный записывающий слой AZO от Verbatim, уже давно и  с большим успехом применяющийся в записываемых CD-R и DVD-R дисках. Приоритетными задачами в ходе разработки новых дисков BD-R LTH были долговечность и безопасность данных. Носители BD-R LTH защищены от царапин, отпечатков пальцев и пыли с помощью запатентованного особо прочного покрытия, предотвращающего появление ошибок записи и чтения.

«Первоклассная технология LTH подтверждает наше технологическое лидерство в области оптических носителей. Мы уже заняли первое место на мировом рынке дисков CD-R и DVD-R и первое место на европейском рынке записываемых дисков Blu-ray, и намерены укрепить наши позиции», - объясняет Рюдигер Теобальд (Rüdiger Theobald), менеджер по маркетингу и развитию бизнеса Verbatim.

Оцените новость:
  • 4 оценки