30 июля 2010, 13:12

Диски Verbatim Blu-ray: запись HD-контента за 15 минут

Новинка этого лета - Blu-ray носители Verbatim со скоростью записи 6х. Дополнительные преимущества заключаются в емкости 25 ГБ и в широкой области для печати на самом диске, что дает возможность удобной маркировки диска. Это идеальный выбор для записи фильмов в высоком разрешении, резервного копирования больших объемов данных и долговременного архивирования любой информации. Новые диски Verbatim BD-R 25 ГБ 6x Printable в упаковках по 5 и по 10 штук в коробочках.

• Емкость 25 ГБ, что до 5 раз больше, чем у стандартного DVD-R диска, и эквивалентно 4800 фотографиям по 5 МБ
• Защитное покрытие Hard Coat
• Долгое время архивного хранения
• Неорганический рабочий слой MABL для исключительно высокого качества записи
• Превосходное считывание записанной информации
• Поверхность для струйной печати на всей поверхности до самого внутреннего кольца (22 – 117 мм)

Носители Blu-ray для записи и архивирования данных в области частных и профессиональных применений становятся все более привлекательными для потребителя. Verbatim отвечает на потребности рынка, предлагая новые Blu-ray с объемом памяти 25 ГБ, со скоростью записи 6x и покрытием для печати. Эти носители с емкостью до 5 раз большей, нежели у дисков DVD-R, гарантируют надежное и безопасное долгосрочное хранение различных файлов – от домашних фотографий и видеофильмов до офисных документов. Время записи диска составляет менее 15 минут, а благодаря широкому покрытию для печати маркировка диска с помощью струйного принтера может выполняться на всей поверхности.

В дисках Verbatim BD-R 6x и BD-R DL используется недавно разработанный неорганический рабочий слой под названием MABL.  Технология Hard CoatTM от Verbatim – специальный слой для защиты от царапин – предотвращает повреждение диска царапинами, отпечатками пальцев или пылью, тем самым помогая избежать возникновения проблем при записи или чтении. 

Оцените новость:
  • 4 оценки