4 сентября 2009, 15:24

Panda Security совместно со Spamina будут разрабатывать "облачное" решение по защите электронной почты

Panda Security, разработчик «облачных» решений безопасности, и Spamina, компания по обеспечению безопасности электронной почты, которая входит в состав Inspirit Group (группа компаний по разработке инновационных решений для комплексной защиты электронной почты), подписали стратегическое соглашение о совместной деятельности по выпуску решений для глобальной защиты электронной почты.

Данный альянс будет использовать ноу-хау каждой из компаний-участниц с целью производства комбинированных решений, которые гарантируют комплексную защиту электронной почты, максимальную производительность и значительные преимущества для компаний. Новые решения безопасности появятся на рынке в последнем квартале 2009 года и будут продаваться как устройства и сервисы безопасности из «облака».

Стратегический альянс с Panda Security стал решающим шагом для Spamina в плане проникновения на рынок и повышения престижа и репутации у пользователей.

«Тот факт, что компания с опытом Panda Security доверяет нашим решениям, является лучшим доказательством того, что наша защиты электронной почты предлагает максимальные гарантии безопасности, эффективности, производительности и оптимизации ресурсов (технических и человеческих)», – сообщает Рамон Планас, вице-президент по продажам и маркетингу в Spamina. – «Мы считаем, что эта сделка поможет нам в следующем году увеличить свое присутствие на рынке, по меньшей мере, на 60%, принимая во внимание союз с Panda, который подразумевает значительное увеличение нашего присутствия на международном рынке».

Хосу Франко, директор по развитию корпоративного бизнеса Panda Security, говорит: «Благодаря соглашению со Spamina мы можем предлагать решения «облачной» безопасности периметра сети, которые будут даже более эффективны в плане защиты наших клиентов».

Spamina предлагает решения для глобальной безопасности электронной почты, которые уничтожают практически 100% нежелательной почты (спама), вирусы и фишинг. Spamina (Aegis Security) имеет офисы в Барселоне, Мадриде, Жироне, Буэнос-Айресе (Аргентина) и Сан-Франциско (США).

Оцените новость:
  • 0 оценок