8 сентября 2009, 17:46

ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition - бюджетный антивирус для бизнес-пользователей

ESET выпустил новый антивирусный продукт для рабочих станций - ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition. Это комплексное решение для защиты рабочих станций от вирусных, шпионских, троянских программ, а также червей и других Интернет-угроз.

ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition предназначен для защиты рабочих станций средних и крупных предприятий и при этом на 10-30% дешевле в зависимости от количества защищенных ПК, чем обычная бизнес-версия продукта ESET NOD32 Antivirus. Программный продукт является уникальным решением для организаций, в которых количество рабочих станций, значительно превышает количество серверов.

ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition включает в себя антивирус, антишпион, средство для удаленного администрирования ESET Remote Administrator, а также функцию "зеркала" обновлений, но не поддерживает установку на серверные операционные системы. Программный продукт обеспечивает безопасность компьютеру пользователя, где бы он ни находился - на рабочем месте, на встречах или в командировках. Функция удаленного администрирования ESET Remote Administrator предназначена для централизованного развертывания и администрирования антивирусными решениями ESET в сетевой среде предприятия любого размера и территориальной распределенности. Функция "зеркала" обновлений позволяет централизованно обновлять продукты ESET.

ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition обладает всеми необходимыми характеристиками для полноценной работы пользователя: потребляет минимальное количество системных ресурсов, поддерживает технологию самозащиты, автоматическое обновление баз, располагает гибкой системой планировщика заданий и карантина, блокирует всплывающие окна и баннеры при работе в Интернет, включает систему отчетов о состоянии защиты и является совместимым с 32- и 64-битными платформами.

"Мы всегда лояльно относимся к своим пользователям и сейчас в не очень легкое время понимаем, что многим компаниям необходимо экономить, при этом в надежной защите компьютерной сети нуждаются все. ESET NOD32 Antivirus Workstation Edition - это бюджетный вариант продукта ESET NOD32 Antivirus Бизнес версии, который обеспечивает полноценную защиту компьютерной сети в средних и крупных организаций, при этом позволяет существенно сэкономить", - отметил Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine.

Оцените новость:
  • 0 оценок