9 сентября 2009, 8:44

HS200: новый LED проектор от LG

Новый проектор идеален для любой презентации: он обеспечивает максимальное качество изображения благодаря технологии цифровой обработки света (Digital Light Processing-DLP), а также отличается превосходной яркостью в 200 люменов.

Новый проектор HS200 отличается превосходным качеством изображения благодаря высокому уровню контрастности (2 000:1). Исключительное качество картинки и живые цвета обеспечивает чип DLP. Технология Twin XD позволяет добиться идеальной цветокоррекции, благодаря чему воспроизводимая картинка выглядит естественно.  Кроме того, встроенный механизм по настройке цвета усиливает интенсивность цвета, придает теплоту и естественность оттенкам, а также имеется возможность настройки четкости контуров – таким образом, достигается максимально точная цветопередача. При помощи настроек HDMI 1.3 устраняются видимые цветовые полоски на экране, что обеспечивает ровные тональные переходы и тонкую цветовую градацию.

Стильный LED-проектор HS200 исключителен как в плане технических возможностей, так и дизайна. Изящные контуры синего глянцевого корпуса в сочетании с портативностью и малым весом (всего 800 г) выделяют его среди других моделей. Дружелюбный пользовательский интерфейс отличается более живыми и мягкими цветами и оригинальными пиктограммами. Пользователям предоставляется удобный доступ к более детальному каталогу при помощи выбора иконки в главном меню. Кроме того, графика экранного меню (OSD) делает работу с устройством более удобной.

Удобство является одним из основных качеств нового проектора. При помощи функции быстрого включения и выключения (Real Quick On/Off) проектор можно включить и выключить всего за 5 с – таким образом, пользователю не придется ожидать, пока проектор разогреется, так как это бывает при пользовании обычными моделями. Система воспроизводит файлы в формате DivX, проектирует изображения формата JPEG и даже проигрывает музыку в формате MP3 с внешних жестких дисков, а также с карт памяти USB или других носителей через разъем USB. Кроме функций проектора, HS200 включает беспроводное радио FM, которое можно слушать через встроенные динамики. И, в заключение, время работы в 30 000 часов означает, что устройство можно эксплуатировать по 8 часов без перерыва в течение 10 лет.

Новый светодиодный проектор HS200 будет доступен на рынке с октября по цене порядка 500 USD.

Оцените новость:
  • 5 оценок