16 сентября 2009, 11:28

Бета антивируса Panda 2010 совместима с Windows 7

Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, выпустила бета-версию линейки домашних продуктов Panda 2010, совместимую с Windows 7.

Рабочая версия станет доступна сразу же после выхода на рынок новой операционной системы.

Благодаря принципу Коллективной безопасности – эксклюзивной технологии от Panda – решения линейки 2010 года транслируют сведения, полученные от сообщества миллионов пользователей Panda по всему миру. Каждый новый полученный файл в течение шести минут проходит автоматическую классификацию. Серверы Коллективного разума в ежедневном режиме автоматически классифицируют свыше 50 000 новых вредоносных экземпляров. Решения Panda 2010 в реальном времени поддерживают непрерывный контакт с обширной базой данных, которая дает быстрый отклик на новые вредоносные коды.

Новые решения Panda 2010, недавно появившиеся на рынке, предназначены непосредственно для обеспечения максимальной защиты при минимальном использовании ресурсов ПК. Благодаря технологии Коллективного разума в новой линейке продуктов 2010 влияние на производительность ПК снижено на 80% по сравнению с предыдущими версиями. Решения новой розничной линейки Panda также предлагают улучшенную на 60% скорость браузинга и улучшенную на 40% скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями и при этом потребляют всего 8 MБ оперативной памяти ПК.

Бесплатную бета-версию можно загрузить по адресу: http://www.pandasecurity.com/windows7

Оцените новость:
  • 1 оценка