30 сентября 2009, 13:17

SanDisk выпустила карты памяти для консоли Nintendo DSi

Компания SanDisk, мировой лидер в производстве флэш-памяти, сегодня объявила о начале поставок официальной карты памяти для популярных портативных игровых консолей Nintendo DSi.

Карты SanDisk SDHC полностью совместимы с Nintendo DSi и предоставляют игрокам дополнительный объем памяти, чтобы почувствовать все преимущества новых возможностей системы. Высокоемкая карта памяти обеспечивает надежный перенес информации и может служить резервным хранилищем данных. Новая многофункциональная развлекательная и игровая консоль Nintendo DSi использует возможности карт памяти повышенной емкости SanDisk SDHC, чтобы хранить больше фотографий, музыки и игр.

Консоль Nintendo DSi оснащена двумя цифровыми камерами, а также программным обеспечением для редактирования изображений, которые предоставляют возможность играть с цветом и размерами фотографий, а также использовать коллекцию дополнительных изображений. Карты памяти SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяют владельцам консоли надежно хранить и быстро переносить фотографии с Nintendo DSi на компьютер.

Карты SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяет игрокам воспользоваться такими функциями игровой консоли, как прослушивание музыки в формате AAC и запись голоса. Пользователи могут записать на карту SDHC свои любимые песни в формате AAC и слушать их при помощи консоли.

Функционал беспроводного соединения с Интернет в консоли Nintendo DSi позволяет владельцам подключиться к онлайн-магазину Nintendo DSi, в котором можно скачать новые игры и программы, и сохранить их на карту SanDisk SDHC для Nintendo DSi.

В настоящий момент на рынках доступны карты емкостью 4 и 8 ГБ. На все карты памяти распространяется 5-летняя гарантия.

Оцените новость:
  • 0 оценок