2 октября 2009, 11:46

"Простой МТС": теперь и для контрактных абонентов

Оператор мобильной связи МТС-Украина запустил тарифный план «Простой МТС» для контрактных абонентов. Среди особенностей нового тарифа – бесплатные звонки внутри сети МТС, простая тарификация, а также возможность получать денежные бонусы за входящие звонки.

Подключиться к тарифу «Простой МТС» контрактные абоненты могут с 1 октября 2009 г. Новый план действует на постоянной основе.

Как и в версии для абонентов МТС Предоплата, тариф «Простой МТС» для контрактных абонентов отличается предельно простой тарификацией (1 коп. без ПЗС за 1 секунду исходящего звонка на сеть любого оператора в Украине) и возможностью за каждую секунду входящего звонка от абонентов других операторов получать 1 коп. на свой счет. При этом в тарифе отсутствует абонентская плата.

Но это еще не все – контрактные абоненты, подключившиеся в тариф «Простой МТС», могут общаться бесплатно внутри сети МТС. Дополнительно каждый месяц абонент получает 250 минут для общения внутри сети по специальной цене 0 коп./мин. Стоимость пакета и объема предоставляемых услуг составляет 30 грн.

Стоимость подключения на тариф «Простой МТС» для новых абонентов составляет 49 грн., существующие абоненты могут перейти на данный тариф за 32,70 грн. либо бесплатно при подписании дополнительного соглашения.

Оцените новость:
  • 0 оценок