13 октября 2009, 16:55

Epson представляет портативный фотопринтер с высоким разрешением - PictureMate Charm

У Epson появился очередной фотопринтер под названием PictureMate Charm, рассчитан он на печать полноцветных снимков размерами 10х15 см.

Портативный принтер оснащен 2,5-дюймовым LCD-дисплеем, кардридером для карт памяти, который позволит печатать, не подключаясь к компьютеру. Скорость печати одной фотографии – 37 секунд, также есть возможность получить черно-белые отпечатки.

У этого принтера, по утверждению производителя, самое большое разрешение в подобном классе устройств – внушительные 5760x1440 dpi. Встроенные функции Auto Photo Correction позволят оптимизировать цвета и откорректировать эффект красных глаз. Пользователи смогут отсортировать фото на печать по различным характеристикам – дате, карточке и т.д.

В зависимости от качества фотобумаги и чернил, стоимость одного отпечатка может быть от 26 центов. Опциональный Bluetooth-адаптер позволит печатать прямо с мобильного телефона и других совместимых устройств. Для работы с принтером используется и стандарт PictBridge.

Epson PictureMate Charm совместим как с Windows, так и Mac. Появится в продаже принтер в ноябре, а стоить он будет $150.

Оцените новость:
  • 0 оценок