14 октября 2009, 14:05

Huawei представила возможности решений ШПД украинским операторам связи

Специалисты украинского офиса Huawei представили единую платформу коммутационного оборудования на базе технологии АТСА, решения All-IP для построения конвергентных ультра широкополосных сетей.

Оборудование All-IP ориентировано на операторов фиксированных сетей и предназначено для создания так называемого «ультраширокополосного» доступа, обеспечивающего передачу данных на скоростях выше 10 Гбит/сек.

Также специалисты описали возможности системы SingleRAN от Huawei. Эта платформа является комплексным решением, охватывающим все без исключения аспекты бизнеса операторов мобильной связи. С его помощью они могут создать надёжный фундамент для построения сетей мобильного широкополосного доступа. Немаловажно, что SingleRAN от Huawei позволяет оптимизировать расходы на развертывание операторских сетей.

За десять с небольшим лет работы на украинском рынке на базе оборудования Huawei построено более 30000 км DWDM магистральных линий, установлено свыше 3000 узлов радиорелейных линий, инсталлировано около 7000 узлов SDH, поставлено 500k портов DSLAM и оборудования для VOIP-шлюзов. Украинский офис Huawei обладает солидным опытом и серьезными ресурсами для построения общенациональных сетей мобильной и фиксированной связи, а его специалисты способны обеспечить эффективную поддержку на всех этапах построения и эксплуатации телекоммуникационных сетей.

Оцените новость:
  • 0 оценок