16 октября 2009, 10:45

life:) обновляет условия начисления бонусов и вводит бесплатные ночные звонки

Оператор мобильной связи life:) объявляет об обновлении системы начисления бонусов в тарифном плане «Свободный life:)». С 22 октября 2009 года после пополнения на 35 грн или больше бонусы не начисляются автоматически. Вместо этого, каждый абонент самостоятельно выбирает, когда именно он желает увеличить средства на счету вдвое. Также в ближайшем будущем абоненты life:) будут иметь возможность общаться ночью бесплатно.

Понимая желание абонентов самостоятельно принимать решение о том, когда именно им необходимо больше средств на счету, оператор life:) обновил условия начисления бонусов в тарифном плане «Свободный life:)» по акции «Звони вдвое дешевле». С 22 октября 2009 года после пополнения на 35 грн или больше бонусы не начисляются автоматически. Вместо этого, абонент имеет возможность один раз в календарный месяц самостоятельно заказать за счет списания средств с основного счета в размере от 35 до 50 грн вдвое большую сумму на бонусный счет.

Удвоить средства на бонусном счете очень просто: необходимо набрать *141*35# и нажать кнопку вызова, после чего подтвердить свое решение с помощью подсказок.

Максимальный бонус – 100 грн. То есть, за 35 грн с основного счета предоставляется 70 грн на бонусный счет, а за 50 грн с основного счета – 100 грн на бонусный счет.

Период подключения к акции «Звони вдвое дешевле» продлен по 31.12.2009. Срок действия акции – до 31.03.2010.

Также в ближайшее время все частные абоненты life:) на условиях предоплаты, независимо от тарифного плана, получат возможность неограниченно общаться внутри сети life:) по 0 коп./мин. без условий пополнения с 00.00 до 8.00 утра. Эта возможность предоставляется с услугой «Ночная жизнь».
Плата за активацию услуги будет составлять всего 6 гривен. Срок действия услуги – 30 календарных дней от момента активации. Услуга будет автоматически продлевается на следующие 30 дней в случае наличия достаточной суммы средств на счету абонента.

Оцените новость:
  • 18 оценок