16 октября 2009, 17:10

Для N-Gage выходит Mega Monsters

На платформе от Nokia эксклюзивно появится проект студии Firemint.
 
Платформа N-Gage сейчас, конечно, далеко не самая популярная. Игр для нее появляется ну очень мало — поэтому новость о том, что в ближайшее время на N-Gage выйдет проект от известной студии Firemint (Fast & Furious, Flight Control, Real Racing), далеко не из рядовых.

Игра называется Mega Monsters и представляет собой динамичный аркадный шутер. Целью игры будет, играя за монстра, разрушить как можно больше зданий в том или ином городе. Городов, кстати, будет как минимум несколько, но сколько конкретно и что это будут за города (выдуманные или виртуальные версии настоящих) — пока неизвестно.

В Mega Monsters будет возможность поиграть за любого из пяти мостров — гигантских Панду, Собачку, Корову, Черепаху или Кролика. Для них разработчики заготовили более 100 вариантов костюмов, а также придумали полноценную систему усовершенствоания способностей (сила, скорость и т.д.), пишет mobiset.ru

Геймплей, судя по всему, не сложен: в игре нужно будет лишь вовремя жать на стрелочки для передвижения и на кнопку действия. Firemint также обещают 4 типа мультиплеерных сражений.

Точных данных о дате релиза Mega Monsters нет, но, судя по тому, что игра уже появилась на официальной страничке платформы, ждать ее предстоит не слишком долго.

Оцените новость:
  • 1 оценка