9 ноября 2009, 15:57

T-Mobile USA начинает продажи нового смартфона Samsung Behold II

В ближайшем будущем оператор T-Mobile USA начнет продажи нового смартфона Samsung Behold II. На следующей неделе пройдет официальная презентация новинки журналистам, а в магазины он должен поступить с 18 ноября.

Behold II работает под управлением ОС Android и оснащен большим дисплеем разновидности AMOLED. По своему форм-фактору смартфон напоминает планшет и оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с улучшенной цветопередачей и сниженным энергопотреблением. О версии ОС точных данных нет – это может быть Android 1.6 или же 2.0.

В Behold II будет использован фирменный интерфейс TouchWiz вместо стандартного, он разрешает быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям и приложениям, а также набору виджетов на специальной панели.

Как Android-смартфон это устройство позволит пользователям получить доступ к мобильным сервисам от Google - Google Maps, Gmail и Google Talk, а также тысячам приложений и игр с Android Market.

Среди остальных достоинств Behold II – поддержка сетей T-Mobile 3G, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, 5-мегапиксельная камера с автофокусом, вспышкой, пятью режимами съемки и возможностью записи видео.

Оцените новость:
  • 1 оценка