10 ноября 2009, 9:44

Европейская конференция "Регулирование в мобильном телекоме"

Представители украинских и российских мобильных операторов приглашаются для участия в международной конференции C5 «Регулирование в мобильном телекоме и конкурентное законодательство», которая состоится 27-28 января 2010 в Брюсселе (Бельгия).

В настоящее время отрасль мобильной связи переживает бурный рост, который отражается на каждом уровне цепочки доходности. Ввиду предстоящих ключевых решений со стороны европейских и национальных регуляторов и намечающихся тендеров на 3G-частоты 2010 год обещает стать решающим для будущего мобильных коммуникаций в Европе.

Задачи наращивания прибыльности мобильных широкополосных сервисов требуют от операторов четкого понимания, каким образом следует действовать на этом стремительно меняющемся, но по-прежнему излишне зарегулированном рынке. Принимая во внимание возросшую конкуренцию со стороны провайдеров интернет-сервисов и других игроков, пришедших на рынок мобильного медиаконтента, становится очевидно, что операторам придется действовать очень быстро, если они желают сохранить и увеличить свои рыночные доли.

Подобные тенденции приводят к переформатированию отрасли и несут в себе как новые возможности, так и вызовы — для компаний, желающих получить или увеличить контроль над мобильной экосистемой.

Участие в конференции C5, посвященной правовым вопросам регулирования и конкурентной борьбы в сфере мобильной связи, предоставит возможность узнать о последних рыночных трендах и роли регуляторов в формировании будущего рынка беспроводных коммуникаций. Участники конференции также узнают о реализации законодательных инициатив ЕС в сфере телекоммуникаций: в обсуждении этих вопросов примут участие представители Еврокомиссии, регуляторных органов, мобильных операторов, а также ведущие консультанты и юристы. Последние расскажут о том, как можно использовать возможности, открывающиеся с изменением законодательства ЕС в сфере мобильной связи, и трансформации мобильной индустрии в отрасль мобильных мультимедиа.

Подробнее можно узнать по телефону: +380 44 493 493 0

Скачать заявку на участие можно здесь

Оцените новость:
  • 0 оценок