2 марта 2010, 18:31

Официально представлена Nokia C5

Сегодня Nokia представила новый смартфон Nokia C5, идеально подходящий для общения в социальных сетях и обмена информацией.

Это компактное устройство обеспечит легкий  доступ к целому ряду мобильных сервисов Nokia, включая бесплатную навигацию.

Nokia C5 – первая модель в новой серии “C”. Ключевая особенность этой новой линейки в портфеле Nokia – это особое внимание к функциям социального общения. 

Nokia C5 обеспечит вам мгновенное соединение со всеми важными для вас людьми благодаря прямому доступу к избранным контактам с экрана устройства и обновлению статусов Facebook непосредственно в телефонной книге. С этой новинкой у вас будет легкий и быстрый доступ к социальным сетям, таким как Facebook и MySpace, а сервис Nokia Messaging позволит общаться в режиме реального времени и обмениваться электронной почтой с различных почтовых аккаунтов, включая Почту Ovi. Nokia C5 оснащен 3.2-мегапиксельной камерой и поставляется в комплекте с картой памяти объемом в 2 Гб. А возможность высокоскоростной передачи данных, позволяющей легко загружать фотографии и видео на различные онлайн сообщества, сделает ваше общение с друзьями ярким и неповторимым.

Nokia C5 предлагает последнюю версию картографического сервиса Карты Ovi с бесплатной пешеходной и автомобильной навигацией. Также благодаря Nokia C5 можно легко осуществлять поиск в интернете, смартфон обеспечит легкий доступ к любимым интернет-сайтам. Вы сможете оперативно загружать любимую музыку из онлайн каталога Музыка Ovi и различные приложения в Магазине Ovi.

Начало продаж Nokia C5 в Укранине ожидается во втором квартале 2010 года.

Оцените новость:
  • 6 оценок