19 ноября 2009, 17:18

Практичный GPRS-телефон за 389 грн. LG GB160: без камеры, но с FM-радио

LG Electronics анонсирует выход на рынок нового телефона GB160, выполненного в классическом форм-факторе и рассчитанного на самую широкую пользовательскую аудиторию. Телефон поддерживает передачу данных по технологии GPRS и отличается выгодной ценой по сравнению с моделями конкурентов в данном ценовом сегменте.

LG телефон GB160 fm радио

Устройство отличается функциональностью и эргономичностью при толщине всего 12,55 мм, сочетая в себе прочность и современный дизайн. 

Новинка ориентирована на пользователя, для которого первоочередное значение имеет практичность и который предпочитает использовать мобильный телефон по прямому предназначению. В нем отсутствует камера и некоторые другие опции, которые часто остаются невостребованными. GB160 имеет минималистский дизайн, черный корпус которого подчеркивает серебристая клавиша управления на передней панели.

Устройство оснащено батареей 950 мА/ч, которая позволит долго оставаться на связи и благодаря которой можно без ограничений слушать любимую музыку со встроенного радиоприемника FM. Понравившийся хит, только что прозвучавший в прямом эфире, можно сразу же записать и при желании использовать в качестве сигнала звонка или прослушивать на MP3-плеере. GPRS-связь обеспечивает качественное соединение с Интернетом и передачу данных.

На украинском рынке телефон LG GB160 появится в декабре, рекомендованная розничная цена составит 389 гривен.

Оцените новость:
  • 2 оценки