26 ноября 2009, 18:14

В Украине стартовал интернет-портал Telecomer

25 ноября начал работу новый интернет-проект telecomer.com – экспертный информационный портал для аудитории, сферой профессиональных интересов которой являются телекоммуникации.

Telecomer предоставляет выборку из актуальных новостей и аналитических материалов о ключевых событиях на рынке телекоммуникаций в Украине и мире. Особое внимание уделяется мнениям отраслевых экспертов и эксклюзивным материалам из первоисточников.

Раздел «Библиотека» постоянно пополняется исследованиями, докладами, презентациями, нормативно-правовыми актами и другими документами по теме телекоммуникаций в разрезе украинского и международного опыта.

Календарь портала будет держать посетителей в курсе ключевых событий телеком- и IT-рынков Украины и мира. Посредством комментариев и блогов посетители сайта смогут обмениваться мнениями и общаться между собой.

Портал Telecomer инициирован компанией Telenor как независимый проект, преследующий цели просвещения и систематизации экспертных знаний в сфере телекоммуникаций. Пока что, кроме оператора "Киевстар", главным акционером которого является Telenor, другие игроки мобильной отрасли не проявили интерес к проекту, хотя, по словам организаторов, новосозданный портал остается открытым для всех представителей телекоммуникационной сферы.

Оцените новость:
  • 3 оценки