4 декабря 2009, 18:17

Philips представила док-станцию DC350

Компания Philips представляет на российском рынке новую док-станцию DC350, которая позволяет воспроизводить радио и музыку непосредственно с плеера iPod и телефона iPhone.

Philips док-станция DC350 iPod iPhone

Новинка Philips включает многие полезные для современного делового человека функции. Например, возможность автосинхронизации файлов поможет более четко контролировать свой распорядок дня. С помощью этой технологии через прямое подключение по USB можно будет быстро переместить на ПК библиотеку  iPod, контакты или напоминания на iPhone. Кроме того, в системе реализована функция воспроизведения MP3-файлов напрямую с портативных устройств, она называется MP3 Link.

Модель оснащена ресивером Bluetooth, который позволяет управлять мобильным телефоном, как только он окажется на базе. Благодаря встроенной Hands-Free системе можно будет передвигаться по комнате и звонить с мобильного телефона, или передавать музыку на другое устройство.

В комплект входит «крэдл» для iPod и iPhone, позволяющий одновременно синхронизировать плеер или телефон с другими устройствами и заряжать их. Для более удобной и комфортной работы с DC350 в комплекте поставляется пульт ДУ, который подходит как для управления самой системой, так и плеером iPod и телефоном iPhone. Также система оснащена будильником и таймером. В памяти DC350 можно хранить до 20 FM-радиостанций.

Рекомендованная розничная цена Philips DC350 5990 рублей.

Оцените новость:
  • 1 оценка