6 декабря 2009, 13:28

Epson Perfection V500 Office: универсальный сканер для дома и офиса

Epson Perfection V500 Office – отличный сканер для малого бизнеса и домашнего офиса.

Благодаря технологии Epson ReadyScan LED – использованию светоида в качестве источника света – разработчикам Epson Perfection V500 Office удалось объединить в одном устройстве высокую скорость работы, профессиональные функции сканирования документов и фотографий, а также низкое энергопотребление.
 
Технология Epson ReadyScan LED позволяет начать работу с Epson Perfection V500 Office почти мгновенного, без предварительного прогрева. Автоподатчик на 30 листов помогает работать с многостраничными документами. Передовые характеристики Epson Perfection V500 Office включают в себя оптическое разрешение 6400 dpi, возможность сканирования в формат PDF с большим сжатием, а также сканирование многостраничных документов в PDF файл с функцией поиска. Сканер позволяет передавать оцифрованные документы и изображения в папку по заданному адресу – одним нажатием кнопки, что значительно облегчает процесс создания цифровых архивов.

В дополнение к офисным функциям Epson Perfection V500 Office имеет встроенный слайд-модуль (TPU) для сканирования слайдов и фотопленки, в том числе, панорамной пленки среднего формата. Epson Perfection V500 Office способен сканировать одновременно 12 кадров пленки 35 мм, 4 слайдовых кадра 35 мм или один кадр среднеформатной пленки 6х12 см.

Технология DIGITAL ICE, работающая в Epson Perfection V500 Office, и функция Epson Easy Photo Fix улучшают качество сканируемых фотографий и пленок, в том числе, помогают в восстановлении старых снимков. Также в комплекте с Epson Perfection V500 Office поставляется следующее программное обеспечение:

• Epson Scan 3.7 для обеспечения легкого и быстрого процесса сканирования;
• Adobe PhotoShop Elements 6  для базового редактирования изображений;
• ABBYY FineReader 6 Sprint Plus  для перевода текстовых документов в редактируемый формат.

Оцените новость:
  • 1 оценка