16 декабря 2009, 17:16

Услуга "3 в 1" от PEOPLEnet доступна жителям Донецка и Луганска

PEOPLEnet сообщает о расширении географии популярной услуги «3 в 1» (мобильный, прямой городской номер и Интернет в одном телефоне). Теперь жители еще двух крупных городов, Донецка и Луганска, смогут оценить преимущества 3G-сервисов от PEOPLEnet.

Подключиться к услуге «3 в 1» жители Донецка и Луганска могут в любом Центре обслуживания клиентов PEOPLEnet. Абонентская плата – от 20 грн. до 90 грн. в месяц, авансовый платеж – от 25 грн. до 95 грн. Новая услуга позволит звонить на любой номер своего города по городским тарифам: в тарифный пакет включается от 300 до 5000 минут, предусмотренных для исходящих звонков на городские номера, а после их исчерпания минута связи с ними будет оцениваться от 3 до 7 коп. При этом внутри сети PEOPLEnet абоненты могут общаться совершенно бесплатно.

В рамках услуги «3 в 1» также предусмотрены очень дешевые звонки заграницу - практически по всему миру, их стоимость варьирует от 1 до 5,6 грн. Количество включенного Интернет-трафика составит от 20 до 50 МБ в месяц, сверхлимитный трафик будет оцениваться по 10 коп. за 1 МБ.

Оцените новость:
  • 0 оценок