28 июля 2010, 12:41

Фиксированная телефония МТС появилась в Луганске

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» объявляет о начале подключения услуги фиксированной телефонии на базе собственной номерной емкости в Луганске.

С сегодняшнего дня список украинских городов, в которых МТС предоставляет подключение к сервисам фиксированной телефонии «Городской номер», пополнился Луганском. Напомним, что с начала года услуга фиксированной телефонии на базе номерной емкости оператора доступна в Киеве, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне и Симферополе. Для реализации сервиса МТС в каждом из перечисленных городов интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования.

Услуга «Городской номер» предполагает подключение АТС клиента к фиксированной сети МТС по цифровым каналам. В результате абонент получает диапазон городских номеров и возможность осуществлять с них местные, междугородние и международные звонки, а также звонить на сети мобильных операторов.

Пользователи услуги «Городской номер» получают все преимущества синергии фиксированной и мобильной связи – возможность создавать корпоративные группы с выгодными тарифами на звонки с фиксированных на мобильные, а также с мобильных на фиксированные номера в рамках закрытой корпоративной группы. МТС также предлагает выгодные тарифы для звонков на внешние сети, что позволяет корпоративным абонентам экономить на исходящих звонках.

В ближайшем будущем планируется расширение функциональных возможностей услуги «Городской номер», что позволит клиенту получить:

- систему упрощенного набора (короткие номера);
- переадресацию звонка по сигналу «занято», при отсутствии ответа, по установленным корпорацией приоритетам, в зависимости от даты, времени, дня недели и пр.;
- перевод принятого звонка на другого абонента.

Оцените новость:
  • 0 оценок