9 августа 2010, 18:51

МТС объявляет о запуске услуг фиксированной связи в Запорожье и Полтаве

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» объявляет о запуске услуг фиксированной связи на базе собственной номерной емкости в Запорожье и Полтаве.

Отныне подключиться к услуге фиксированной телефонии на базе номерной емкости МТС – «Городской номер» – могут предприятия Запорожья и Полтавы. Два новых украинских города пополнили список, в который уже входят Днепропетровск, Донецк, Киев, Луганск, Одесса, Симферополе, Харьков и Херсон. Для обеспечения работы сервиса МТС во всех городах интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования.

Теперь бизнес-абоненты МТС, находящиеся в Запорожье и Полтаве, могут получить все преимущества синергии фиксированной и мобильной связи. В частности, возможность использования диапазона городских номеров позволяет создавать корпоративную группу с выгодными тарифами на звонки с фиксированных на мобильные и с мобильных на фиксированные номера в рамках компании, а также использовать систему упрощенного набора абонентов через короткие номера.

Оцените новость:
  • 0 оценок