19 декабря 2009, 14:01

Motorola Sholes Tablet XT701 - новый флагман компании на 2010 год

На сайте центра сертификации телекоммуникационного оборудования Министерства промышленности и информационных технологий КНР появились фотографии смартфона Motorola Sholes Tablet.
 
Модель имеет индекc XT701, однако маловероятно, что он будет использоваться при продвижении устройства на рынке, скорее всего телефон получит другое имя.

Sholes Tablet является флагманским продуктом Motorola на 2010 год. Смартфон построен на более мощной, по сравнению с Motorola Droid/Milestone, аппаратной платформе, имеет встроенный HDMI выход и способен воспроизводить и записывать видов в HD (720p) качестве. В XT701 установлена 8-мегапиксельная камера (в районе модуля камеры корпус телефона немного толще) с ксеноновой вспышкой, экспозиметром и системой подавления эффекта красных глаз. Отдельно отметим наличие в новинке FM-радио.

Motorola Sholes Tablet будет официально представлен в начале 2010 года и появится на российском в апреле. Смартфон будет работать под управлением новой версии Google Android 2.1 Flan, пишет mobiset.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка