30 декабря 2009, 11:18

"Доктор Веб" выпускает электронную газету

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале выпуска ежемесячной электронной газеты «Серийный номер Dr.Web» для партнеров.

Благодаря новому формату информационного взаимодействия партнеры «Доктор Веб» смогут не только знакомиться с партнерскими новостями компании и другими актуальными материалами, но и рассказывать о собственных важных событиях, во многом формируя облик газеты.

Помимо статей, посвященных основной теме номера, каждый выпуск подразумевает ряд постоянных рубрик. Название «Новости партнеров» говорит само за себя – эта рубрика станет информационным рупором для дистрибьюторов, реселлеров и других компаний, сотрудничающих с «Доктор Веб». Рубрика Dr.Web AV-Desk будет рассказывать о последних внедрениях сервиса, представит вниманию читателей интервью с руководителями компаний, обеспечивающих подписку на услугу «Антивирус «Dr.Web». Будет и юмористическая страничка – она покажет, что заразительными бывают не только вирусы, но и смех.

Газета будет выходить в начале каждого месяца. Исключением станет первый «Серийный номер Dr.Web» – он увидит свет 29 декабря. С графиком выхода издания, а также с правилами размещения и сроками подачи материалов можно ознакомиться здесь. Сама газета доступна для скачивания в партнерском разделе сайта компании «Доктор Веб».

Оцените новость:
  • 1 оценка