23 января 2010, 12:54

Lotus Elite и Rumor Touch: два новых телефона от LG

Sprint и LG Electronics MobileComm представляют стильные телефоны LG Lotus Elite и LG Rumor Touch, которые продолжают традиции популярных LG Lotus и LG Rumor, а также обладают сенсорным экраном и рядом других уникальных возможностей.

LG Lotus Elite, удостоенный награды “Лучший дизайн года” на международной выставке  IFA в Берлине, отличается уникальной квадратной формой, привлекательным узором в виде татуировки и полноценной QWERTY клавиатурой. Внешний сенсорный экран позволяет читать письма, просматривать фотографии и пользоваться голосовой почтой, не открывая телефон. С помощью LG Lotus Elite можно также смотреть Sprint TV, слушать музыку и осуществлять быструю навигацию по телефону с помощью специальной функции Sprint Navigation.

Благодаря интерактивному пользовательскому интерфейсу LG Lotus Elite, получить доступ к таким функциям телефона, как текстовые сообщения, Google Search, Sprint Navigation, электронная почта, интернет, музыка и социальные сети, можно в одно касание. Так, прокрутив текстовое сообщение, которое выведено на рабочий стол, можно узнать, сколько еще новых сообщений получено. Таким образом, каждое нажатие кнопки ведет непосредственно к выбранной функции, пишет technoguide

LG Lotus Elite отличается двойным 2,4-дюймовым QVGA экраном, поддержкой MicroSD карт объемом до 32 Гб и специальными клавишами быстрого вызова для социальных сетей, электронной почты и текста.

Кроме того, телефон также имеет все отличительные черты предыдущей модели LG Lotus:
• Sprint One Click меню – тонко настраиваемый пользовательский интерфейс с возможностью написания текста, доступом к Интернету и электронной почте и другими функциями
• 2-мегапиксельная камера с возможностью записи видео
• Полноценная QWERTY клавиатура
• SMS
• Google Search

Оцените новость:
  • 1 оценка