3 февраля 2010, 9:53

Весенние тарифы МТС: больше возможностей для бесплатного общения

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске трех новых тарифных планов, подключение к каждому из которых позволяет принять участие в акции с начислением вдвое большего количества минут для бесплатного общения между абонентами компании.

В акции «Разговаривайте вдвое больше бесплатно» принимают участие абоненты, которые подключатся к одному из трех новых тарифных планов «Супер МТС Все Сети Весна», «Супер МТС+SMS Весна» и «Супер МТС Energy Весна», а также все новые и существующие абоненты тарифа «Супер МТС Без Пополнения».

Особенностью акции является возможность дополнительно получать 500 минут для бесплатного общения в сети МТС каждые 15 дней, при условии что затраты абонента на услуги связи в течение предыдущих 15 дней составляют не менее 15 грн. Таким образом, в течение месяца абонент имеет возможность получить еще одну тысячу минут вдобавок к тому количеству, которое уже предусмотрено тарифным планом.

Остальные условия новых тарифных планов полностью соответствуют тарифам «Супер МТС Все Сети с услугой Два Нуля», «Супер МТС+SMS 2010» и «Супер МТС Energy 2010».

Стать пользователями новых тарифных планов могут все новые и существующие абоненты МТС. Срок подключения на тарифы – с 01.02.2010 по 14.05.2010. После первого звонка и пополнения счета на сумму от 30 грн. одним платежом абоненту начисляется пакет из 100 SMS для информирования о смене номера.

Подробную информацию о новых тарифных планах можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Тарифы», по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

 

Оцените новость:
  • 5 оценок