9 февраля 2010, 17:55

HP Mini 5102 - первый сенсорный нетбук HP

HP Mini 5102, первый сенсорный нетбук HP, разработан для мобильных профессионалов и студентов. Нетбук имеет металлический корпус черного, красного или синего цвета и предлагает ряд функций, включая функцию распознавания лица для быстрого входа в операционные системы Windows и на защищенные паролем веб-сайты.

Массой от 1,2 кг, HP Mini 5102 является прочным ноутбуком, разработанным для мобильных профессионалов, а также студентов. Модель доступна в стандартной или сенсорной версии. HP Mini 5102 имеет жесткий и легкий корпус из анодированного алюминия черного, красного или синего цвета. Также ноутбук оснащен дополнительной ручкой, что обеспечивает удобство при переносе.

Клавиатура Mini 5102 позволяет легко вводить тексты электронной почты, мгновенных сообщений и работать в других текстовых приложениях.(14) Включая 95% клавиш полноразмерной клавиатуры стандарта QWERTY и имея сенсорную панель, эта клавиатура превосходит малоразмерные клавиатуры компьютеров конкурентов.

Вход на веб-сайт Windows и другие сайты осуществляется быстро и легко с использованием инструментов защиты HP Face Recognition. Для входа в учетную запись пользователю достаточно посмотреть в 2-мегапиксельную веб-камеру HP Mini 5102.

HP Mini 5102 оснащен последним процессором Intel Atom N450, возможностью связи, включая мобильный широкополосный диапазон, и широким ЖК-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением WSVGA или HD.

У клиента есть выбор комплектации легковесной батареи из четырех элементов или из шести элементов для более длительного использования. При выборе батареи из шести элементов HP Mini 5102 поставляется с уровнем заряда на 11 часов.

Оцените новость:
  • 6 оценок