15 февраля 2010, 12:50

Компактная клавиатура с полноразмерными клавишами - Logitech Wireless Keyboard K340

Logitech представляет классическое решение для тех, кто любит много свободного пространства на рабочем столе, – компактную клавиатуру с полноразмерными клавишами Logitech Wireless Keyboard K340.

Чтобы обеспечить пользователю комфортную работу с клавиатурой дома или в офисе, беспроводная модель имеет эргономичную конструкцию и оснащена приятной на ощупь широкой подставкой для кистей рук. Это помогает при наборе текста расположить ладони и запястья в наиболее удобном положении. Низкопрофильная конструкция клавиатуры с чувствительными клавишами, которые практически не производят шума при нажатии, обеспечивает удобный и тихий ввод текста.

Logitech Wireless Keyboard K340 готова к работе сразу после подключения всегда и везде благодаря трехлетней службе батареек и наличию приемника Logitech Unifying .

Трехлетний срок работы батареек возможен благодаря тому, что данные намного эффективнее передаются благодаря скоростному беспроводному режиму на частоте 2,4 ГГц, чем привычные для таких систем частоты 27 МГц. Кроме того, сокращается время, в течение которого клавиатура остается активной в режиме ожидания. (Время работы клавиатуры Logitech от батареек определяется из расчета двух миллионов нажатий в год в офисном ритме).

Универсальный мини-приемник Logitech Unifying устраняет необходимость в многочисленных беспроводных приемниках для клавиатур и мышей. С его помощью можно подключать до шести совместимых устройств Logitech одновременно, используя только один USB-порт. Он упрощает добавление периферийного оборудования в независимости от вашего текущего места нахождения.

Инженеры Logitech продумывают все до мелочей - несмотря на компактные габариты, устройство имеет полноразмерную кнопку Enter. Кроме того, в гаджете применили «ноутбучный подход»: дополнительные функции вызываются путем нажатия на клавишу Fn в сочетании с клавишами F1-F12.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок