20 апреля 2010, 15:19

Выходит четвертый номер журнала Wireless Ukraine

23 апреля 2010 года в свет выйдет четвертый номер журнала Wireless Ukraine, единственного в Украине специализированного издания  о беспроводной и мобильной связи.

Четвертый номер журнала Wireless Ukraine получился еще более насыщенным и интересным для телекоммуникационного сообщества.
 
Редакторы журнала подобрали материалы таким образом, чтобы номер стал не только настольным справочником профессионала отрасли, но и познавательным ликбезом делового предприимчивого человека.
     
По задумке редакции, каждый ежеквартальный выпуск будет обыгран вокруг выбранной темы. Центральной темой четвертого номера стало использование беспроводного оборудования. В новом номере журнала Wireless Ukraine читатели смогут узнать про европейские подходы к регулированию рынка телекоммуникаций и что может означать принятие стандарта IEEE 802,11n-2009 для украинских операторов; увидеть национальную карту оборудования диапазона частот 2,4-2,48 ГГц и понять, как регулируется рынок у наших соседей;  ознакомиться с анонсом новой книги «Современные беспроводные сети», написаной Гепко И.А, Олийныком В.Ф., Чайкой Ю.Д., Бондаренко А.В.
    
Помимо этого, в номере можно найти ряд аналитических статей о широкополосной мобильной связи: на пути к концепции 2020, систему радиочастотного мониторинга УГЦР,  план НКРЗ, репортаж о лучших проектах Украины в сфере беспроводной связи, советы юриста для операторов телекомуникаций и многое другое.

Оцените новость:
  • 0 оценок