25 мая 2010, 8:43

Джобс обещает не разочаровать новинками на WWDC

В текущем году форум WWDC пройдет в Сан-Франциско с 7 по 11 июня.

Однако еще до его начала произошли несколько событий, которые могут изрядно подпортить будущий триумф Apple. Прежде всего, это, конечно, истории с потерянными прототипами iPhone четвертого поколения, о которых мы не раз сообщали в новостях.

Анонс iPhone 4G, по слухам, ожидается как раз на WWDC, однако сетевые энтузиасты уже успели подробно ознакомиться с попавшими к ним в руки прототипами коммуникатора, из-за чего его презентация может не вызвать ожидаемого эффекта. Свою лепту внесла и недавняя конференция Google, на которой были представлены несколько по-настоящему интересных продуктов.

Однако глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs), судя по всему, не склонен придавать слишком большого значения всем этим событиям. Во всяком случае, в ответ на отправленный по электронной почте вопрос посетителя сайта MacRumors Брайана Вебстера (Bryan Webster), ожидаются ли на WWDC действительно интересные анонсы, Стив Джобс ответил в своей обычной манере: “Вы не будете разочарованы”. Означает ли это, что Apple подготовила еще какие-то сюрпризы? Поживем – увидим, резюмирует ferra.ru

Оцените новость:
  • 0 оценок