3 июня 2010, 16:20

Сотрудничество с УААСП: свежие хиты сразу на музыкальном портале DJUICE

Отныне самые горячие музыкальные хиты будут появляться на музыкальном портале music.djuice.ua в кратчайший срок после их мировой премьеры благодаря подписанному контракту с Украинским агентством авторских и смежных прав.

Сотрудничество с Украинским агентством авторских и смежных прав обеспечит компании «Киевстар» возможность существенно расширить каталог музыки, доступный абонентам в виде контента — полных треков, реалтонов и ди-джинглов. Особенно это касается зарубежной музыки, а это сотни тысяч известных украинскому пользователю песен. Кроме того, такое сотрудничество значительно ускорит размещение новых произведений на музыкальном портале music.djuice.ua и в сервисе Ди-джингл. Теперь они будут появляться здесь еще до того, как новый релиз можно будет услышать в медиа, по радио, на музыкальных телеканалах.

Украинское агентство авторских и смежных прав — крупнейшая организация в Украине по управлению авторским правом, член Международной конфедерации авторских и композиторских обществ (CІSAC), объединяющей 222 авторско-правовых общества в 118 странах мира. В Украине УААСП представляет интересы более 6 тыс. украинских авторов и свыше 2,5 млн. иностранных авторов.

Музыкальный портал DJUІCE — это всегда самая лучшая музыка всего лишь от 1 грн. за трек. Любую композицию можно послушать и закачать в свой мобильный телефон. Пользователь оплачивает при этом только стоимость песни, ведь плата при загрузке ее на телефон отсутствует.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок