9 июня 2010, 8:43

Тачфоны Motorola Goldfinch и Motorola Bei Hai - еще две новинки с ОС Android?

На сайте организации Bluetooth SIG была обнаружена информация о двух новых мобильных устройствах от компании Motorola, по видимому, они вскоре поступят в продажу.

Первая из новинок - это Motorola Goldfinch 8208, бесклавиатурный моноблок с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и 3 Мп камерой. Он предназначен, как указано на сайте, для сотовых сетей GSM/GPRS/EDGE четырех диапазонов и может продаваться в Африке, Азии, Австралии, Европе и Северной и Южной Америке. Motorola Goldfinch 8208 также оснащен FM радио, беспроводным адаптером Bluetooth 2.1 и приемником цифрового ТВ стандарта ISDB-T (он распространен в Южной Америке и Японии).

Вторая модель Motorola Bei Hai выполнена в том же форм-факторе и тоже работает в сетях GSM. Но она предназначена для азиатского рынка, вероятнее всего, это Китай. Из характеристик Motorola Bei Hai на сайте упоминаются Wi-Fi, GPS, беспроводной интерфейс Bluetooth 2.1, 5 Мп камера с записью видео HD 720p и порт HDMI. То есть, аппарат довольно функциональный. Предполагается, что и Motorola Bei Hai, и Motorola Goldfinch могут работать на основе ОС Android, но точно это не известно, сообщает ferra.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка