9 июня 2010, 9:43

ROCCAT Pyra и Pyra Wireless — мышки для мобильных геймеров

Компания ROCCAT представляет игровые мыши ROCCAT Pyra и Pyra Wireless.

Компактные корпуса новинок вобрали все современные игровые разработки – мыши работают с частотой опроса 1000 Гц, обеспечивающей плавное движение с ускорением до 30G, а разрешение сенсора регулируется от 400 до 1600 dpi. Беспроводной интерфейс Pyra Wireless с частотой 2,4 ГГц передает ее движения так же быстро и точно, как кабель обычной мыши.

Мыши Pyra оборудованы пятью кнопками и благодаря уникальной функции EasyShift[+] число комбинаций управления увеличивает до 12. Достаточно зажать клавишу EasyShift[+] одновременно с другой кнопкой или колесиком мышки, так же, как клавишу Shift на клавиатуре, для использования шести дополнительных функций.

Все настройки, включая вызов макросов, значение DPI и уровень чувствительности сенсора можно изменить и сохранить в один из пяти профилей, создав оптимальный режим для каждой игры. При запуске приложения профиль загрузится автоматически, а если один из профилей присвоен Windows, Pyra переключится на него при выходе из игры. Дополнительные профили хранятся на жестком диске и всегда доступны через меню драйвера.

Менеджер макросов поддерживает сложные последовательности действий, которые производятся одним щелчком, предоставляя ощутимое преимущество в играх. Для профессиональных игроков последовательность выполнения команд регулируется с точностью до миллисекунды.

Компактный дизайн делает Pyra идеальной для пользователей ноутбуков, а ее симметричная V-образная форма одинаково хорошо подходит и левшам, и правшам. Pyra Wireless оснащена наноприемником, практически не выходящим за пределы корпуса ноутбука. В поставку Pyra Wireless также входит USB-кабель для зарядки мыши без отрыва от игр, а ждущий и спящий режимы экономят энергию и увеличивают срок работы от батареи. ROCCAT Pyra Wireless и ROCCAT Pyra появятся в розничной продаже в конце июня по цене 2500 и 1700 рублей соответственно, пишет ladoshki.com

Оцените новость:
  • 1 оценка