15 июня 2010, 16:15

СDMAua запускает новые тарифные планы СDMA25, CDMA40 и СDMAДуэт

Оператор сотовой связи и мобильного 3G-интернета СDMAua запускает три новых голосовых тарифных плана, предлагающих до 2 тысяч пакетных минут при абонентской плате от 25 гривен в месяц.  

Абонентам СDMAUA доступны три новых тарифных пакета СDMA25, CDMA40 и СDMAДУЭТ. Главное преимущество тарифов СDMA25 и СDMA40 – минимальная абонентская плата при большом количестве включенных минут, тогда как тариф СDMAДуэт предлагает наилучшие условия для тех, кто подключает к сети второй контракт или сразу оформляет два подключения.

В тарифном плане СDMA25 всего за 25 гривен ежемесячной абонентской платы абоненту предоставляется 400 пакетных минут для разговоров в пределах города подключения и 65 копеек за минуту для звонков на номера мобильных операторов. В тарифном пакете СDMA40 абонент получает целых 2000 минут для разговоров в пределах города подключения за 40 гривен ежемесячной абонентской платы, а также тариф 60 копеек за минуту для звонков на номера мобильных операторов. Пользователи тарифного пакета СDMAДуэт получают аналогичные условия, но всего за 30 гривен ежемесячной абонентской платы при подключении сразу двух номеров к СDMAUA или при оформлении второго подключения.

Абоненты всех трех тарифных пакетов при подключении автоматически получают прямой городской номер с возможностью предварительно выбрать номер и забронировать его на официальном сайте.

Оцените новость:
  • 1 оценка