7 июля 2010, 8:41

Samsung B7722: тачфон с 3G и поддержкой двух SIM-карт

Большинство телефонов с поддержкой двух SIM-карт до сих пор не отличается серьезным функционалом, пишет technoguide.com.ua

Поэтому  Samsung B7722 с поддержкой 3G, Wi-Fi и 5-мегапиксельной камерой, пожалуй, станет самой оснащенной моделью в корогте DualSIM (если не учитывать телефоны малоизвестных в Европе китайских производителей). В Samsung B7722 200 МБ собственной памяти, которую можно увеличить с помощью карт microSD до 16 ГБ. В качестве интерфейса выступает фирменная оболочка TouchWIZ 2.0 Plus с тремя рабочими столами, набором виджетов и сервисом, открывающим постоянный доступ к социальным сетям.

Также предусмотрен специальный виджет, позволяющий переключаться между SIM-картами на лету. Судя по всему, речь идет о переключении основной карты, которая помимо голосовых звонков отвечает за доступ в интернет. Голосовые звонки и SMS, как и в других DualSIM-телефонах Samsung, можно совершать и принимать с любой SIM-карты.  Дополняет функциональность приложение ActiveSync для автоматической синхронизации контактов с ПК и программа для просмотра офисных документов.

Samsung B7722 ожидается в августе по рекомендованной цене $515.

Оцените новость:
  • 2 оценки