7 июля 2010, 11:57

Новая версия Paragon Hard Disk Manager для корпоративных клиентов

Специалисты Paragon Software обновили корпоративную версию Paragon Hard Disk Manager, объединившую в себе все операции управления жесткими дисками на рабочих станциях, физических и виртуальных серверах.

Продукт, известный простым пользователям в России как «Домашний Эксперт», в новой корпоративной версии обзавелся поддержкой основных видов виртуальных машин, утилитой для выравнивания разделов современных жестких дисков, усовершенствованной системой фильтров, а также функцией выборочного восстановления.

Paragon Hard Disk Manager 2010 объединяет в одном продукте самый широкий перечень утилит для обслуживания жестких дисков компаниями малого, среднего и крупного бизнеса, у которых, в свою очередь, отпадает необходимость покупки отдельных приложений.

Новая версия продукта от Paragon Software поможет справиться как со стандартными задачами, в число которых входит резервное копирование, управление разделами, оптимизация и дефрагментация жестких дисков, так и решит весьма специфические проблемы. В частности, позволит ускорить работу современных жестких дисков за счет выравнивания разделов, осуществит миграцию физических систем Win2K на различные аппаратные платформы (по выбору клиента). В дополнение,  Paragon Hard Disk Manager 2010 обладает уникальной для всего рынка особенностью – поддержкой всех основных виртуальных машин: MS Virtual PC, MS Virtual Server, MS Hyper-V, VMware Workstation, VMware Fusion и VMware ESX Server.

Корпоративными клиентами будут особенно востребованы такие возможности Paragon Hard Disk Manager 2010 как независимость от аппаратного обеспечения (благодаря технологии Paragon Adaptive Restore), восстановление на гранулярном уровне (что сводит к минимуму время простоя системы), комплексные среды восстановления данных на базе DOS, Linux и WinPE 2.1 (доступны на дисках CD/DVD/Blu-ray, флэш-носителях и из архивной капсулы).

Обновленный Paragon Hard Disk Manager будет предлагаться многочисленным бизнес-клиентам Paragon Software в трех видах: для рабочих станций, для серверов и для виртуальных серверов.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок