12 июля 2010, 12:17

Чёрно-белое МФУ А3 формата – новинка bizhub 164 от Konica Minolta

ДП «Коника Минолта Украина» объявляет о начале продаж нового монохромного МФУ А3 формата – Konica Minolta bizhub 164. Этот компактный аппарат станет идеальным решением для небольших офисов и предприятий малого бизнеса, поскольку совмещает привлекательный дизайн, простоту управления и низкую стоимость.

Новый аппарат становится незаменимым помощником для выполнения ежедневной офисной чёрно-белой печати: bizhub 164 с лёгкостью печатает, копирует и сканирует документы до А3-го формата, заменяя сразу три отдельно стоящих устройства. Со скоростью 16 стр./мин., МФУ Konica Minolta bizhub 164 быстро копирует различные документы, включая диаграммы, статьи из газет, паспорта и удостоверения личности, для которых предусмотрен специальный режим. Аппарат поддерживает печать на материалах разной плотности (до 157 г/м²), что позволяет без труда готовить разнообразные типы документов – счета, коммерческие предложения, отчёты и ведомости.

Преимущество монохромной новинки bizhub 164 заключается не только в удобстве и простоте использования – логичная и интуитивно понятная панель управления делает устройство максимально доступным в обращении; даже технически неподготовленным пользователям не придётся учиться работать на аппарате, что позволит быстро и легко изготавливать необходимую печатную продукцию. А использование полимеризированного тонера Simitri HD новейшего поколения гарантирует отличное качество печати тонких линий и мелкого текста, что особенно важно при печати чертежей и проектов.

Дополнительным преимуществом является стойкость отпечатков: тонер не осыпается на сгибе бумаги и не растекается даже при намокании документа. Технология закрепления без применения масла облегчает дальнейшую работу с документом (например – ламинация), а также даёт возможность оставлять комментарии на документе шариковой ручкой.

Возможности печати и сканирования bizhub 164 привносят функциональность и удобство в любое офисное окружение – ведь когда на счету каждый сантиметр свободного пространства, избежать накопления кип бумаг поможет электронный архив: благодаря TWAIN-сканированию у пользователей появляется возможность сохранения необходимых материалов и создания архива для их дальнейшего использования. А поддержка аппаратом оригиналов до А3-го формата обеспечивает возможность сканирования нестандартных материалов: газет, журналов и книг. Режимы сна и ожидания отличаются более низким энергопотреблением, что подтверждено стандартом Energy Star.

Оцените новость:
  • 3 оценки