27 июля 2010, 15:51

Обновление карты КартБланш Украина НТ 2010.06 для навигаторов Garmin

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает в выходе новой версии карты Украины 2010.06 для персональных навигаторов Garmin.

В новой версии добавлено подробное покрытие 68 населённых пунктов, включая все населённые пункты Бориспольского района Киевской области. В частности, на карту нанесено покрытие курортных городов Алушта, Евпатория и Феодосия, а также города Керчь в Крыму; районных центров Могилев-Подольский (Винницкая область), Владимир-Волынский (Волынская область), Коростень (Житомирская область), Берегово, Виноградов, Тячев, Хуст (Закарпатская область), Васильков (Киевская область). В 18 населенных пунктах добавлены контуры зданий, а в городе Луганск – их трехмерные изображения.

В городах Борисполь, Луганск, Николаев и Черновцы обновлена улично-дорожная сеть. Количество объектов (РОІ) увеличено до более чем 53 500.

Таким образом, на сегодняшний день подробное покрытие карты охватывает 248 населённых пунктов, включая все областные центры и крупнейшие города, либо 41,4% населения Украины. В 6 городах доступны объёмные (3D) изображения зданий. Карта содержит полное покрытие трёх районов Киевской области, а также уникальное по точности покрытие дворовых проездов в г. Киеве. Общая длина улично-дорожной сети составляет 418 000 км и включает множество детализированных дорожных развязок и грунтовые дороги.

Легальные пользователи карты «КартБланш Украина НТ» для Garmin могут получить обновление бесплатно на сайте www.gpsmap.com.ua.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок