19 августа 2010, 13:42

Белоснежный Samsung Galaxy S вышел в продажу

Мы уже писали о том, что компания Samsung Electronics планирует выпустить смартфон Samsung Galaxy S в белом цветовом исполнении.

И если считать Samsung Galaxy S конкурентом iPhone, то такое решение оправдано: белый коммуникатор от Apple тоже появится в продаже. Но пока он еще не вышел, а белоснежный Samsung Galaxy S уже свободно можно приобрести. Правда, пока только в Южной Корее у оператора SKT (маркировка SHW-M110S). Samsung Galaxy S Snow White сохранил переднюю панель черного цвета и серебристый ободок по торцу, а вот задняя крышка у него глянцево-белая.

По всей видимости, аппарат в новом цветовом решении не останется только на родном рынке и выйдет на международную арену. По крайней мере, на испанском сайте по продаже мобильных телефонов Phone House он уже засветился, указанная там стоимость - 499 евро без привязки к оператору. Кроме того, компания Samsung сообщила, что продажи Samsung Galaxy S на корейском рынке превысили 800 000 штук за 55 дней с момента старта продаж, пишет ferra.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка