31 августа 2010, 7:59

Nokia C6-01 засветился, на этот раз... настоящий

Как вы помните, в середине прошлого месяца в сети появились изображения смартфона Nokia C6-01.

Тогда было не совсем понятно, в чем отличия от обычной Nokia C6-00. Так как внешне отличия невелики, форм-фактор тот же, разве что камера – 8 мегапиксельная.


 
Но засекретить аппарат до официального анонса не получилось. Один из партнеров компании – болгарский оператор связи, в своей акции по продвижению смартфона Nokia C6-00, опубликовал снимки модели C6-01. Судя по всему, сотрудники компании, равно как и простые пользователи уже давно запутались в этих новых индексах Nokia. А теперь обратите внимание на фото. Судя по всему, истинный Nokia C6-01 – это не слайдер, и выдвижной QWERTY-клавиатуры у него нет, это обычный моноблок с большим сенсорным экраном.

Среди характеристик Nokia C6-01: 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, дисплей с nHD-разрешением (360х640 точек), модуль Wi-Fi и сети третьего поколения (3G), плюс новая ОС Symbian^3. По слухам, официальный анонс смартфона может состояться уже в течение сентября. Стоимость в рознице – 280 евро, аппарат будет доступен в двух цветовых решениях: черном и белом, пишет mobiset.ru

Оцените новость:
  • 8 оценок